СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ТОРГОВЛИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЯ, 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 89, каб. 412
Тел.: +7 (3812) 23-65-41; +7 (3812) 23-52-40
E-mail: sotoo.ru@yandex.ru
RSS VK

Свободная торговля - не принцип, а средство для достижения цели!

Календарь новостей

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Дата и время

Дата и время

Сообщество во ВКонтакте

 

Пользователи на сайте

Сейчас 137 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Омской области федеральные и местные торговые организации оказывают помощь населению и медицинским работникам

помощь медикамВ частности, «Торговый дом "Шкуренко"» и Торговый центр «Омский» еженедельно предоставляют медицинскому персоналу, работающему в «красных зонах», продуктовые наборы.

В непростой эпидемиологической ситуации предприятия розничной торговли передают жителям региона и медработникам продовольственные наборы, запускают специальные программы лояльности, отмечает Минэкономики Омской области.

- Несмотря на сложную ситуацию, торговый бизнес помогает врачам и семьям с низким доходом, – подчеркнули в Министерстве экономики Омской области. – Благодарим каждое предприятие за инициативу и социальную роль в нынешних условиях.

В частности, «Торговый дом "Шкуренко"» и Торговый центр «Омский» еженедельно предоставляют медицинскому персоналу, работающему в «красных зонах», продуктовые наборы, в которые входят чай, бутилированная вода, кондитерские изделия. Торговая сеть «Ашан» запустила акцию «Поддерживающая среда». Еженедельно компанией передаются продуктовые наборы для работников подстанций скорой медицинской помощи. В наборы входят продукты для укрепления иммунитета и выпечка. Подобную акцию «Ашан» уже проводил весной. В гипермаркетах «Лента» медицинским работникам предоставляется специальная скидка в размере 10 % на реализуемую продукцию.

Накануне стало известно, что сеть магазинов «Магнит» совместно с региональным Минтруда в текущем месяце организовала проведение благотворительной акции #МагнитЗабота. Многодетные малоимущие и неполные семьи, а также семьи с детьми-инвалидами получают бесплатные продуктовые наборы. Как отмечают представители компании АО «Тандер», Омская область стала 15-м регионом-участником данной программы сети «Магнит» и вторым регионом в Сибири.

НАШИ ПАРТНЕРЫ